Магний Диаспорал Директ 400

Отзыв о Магний Диаспорал Директ 400:
Магний Дисапорал директ помог восстановить силы после перене

26.01.2022

Достоинства

Самочувствие улучшилось, удобная форма приёма.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Плохо себя чувствовала была постоянная слабость, усталость. Несколько месяцев назад переболела ковидом. Это частое состояние переболевших и врач назначил прием магния для восстановления сил и повышения активности. Я не люблю глотать таблетки и формы магния, которые нужно принимать до 3-х раз в день не подходят, я на работе весь день. Поэтому выбрала Магний Диаспорал директ в гранулах для рассасывания. Купила на аптека. ру, в упаковке 20 герметично упакованных пакетиков с магнием. Принимать нужно всего 1 раз в день, принимать Магний Директ очень удобно, запивать водой не нужно. Просто высыпать гранулы в рот и рассосать. Гранулы со вкусом апельсина, на вкус очень сочные. Самое главное, что в одном стике содержится суточная доза магния - 400 мг. Уже через 2 недели приема мне стало заметно лучше, а если быть точнее, то появилась утраченная ранее бодрость. Я могла уже спокойно выполнять повседневные дела без проблем и не чувствовала себя "разбитой". Курс закончила и пропила все 20 пакетиков, весной повторю. Однозначно рекомендую!

Магний Диаспорал Директ 400 фото 1 Магний Диаспорал Директ 400 фото 2 Магний Диаспорал Директ 400 фото 3