Спрей для горла Solopharm "Ангидак"

Отзыв о Спрей для горла Solopharm "Ангидак":
Хороший

09.12.2021

Достоинства

Подходит детям.

Недостатки

Малый эффект в запущенных случаях горла.

Отзыв

Доброго времени суток! Данный спрей для горла ангидак, покупала ребёнку, во время заболеваемости. А также пробовала сама, при сильной ангине. По цене, непомню точно сколько стоит, но доступно каждому. Противогрипковое, противовоспалительное действие горла оказывает, да и в целом имеет широкий спектр, связанный с полостью рта, дыханием. Рекомендуется детям с трех лет, а так же взрослым, по несколько раз в день. Такой пузырёк спрея имеет 30 мл, с широкой нажимающейся кнопкой и поднимающейся вверх белой трубочкой. Отмечу, что брызгает достаточно мощной струёй, в одну полость рта. Дочку иногда это пугало, начинала кашлять. На цвет жидкость бесцветная, на вкус немного содержит минтол. По своей эффективности, ребёнку снимал восспалительные процессы горла. Что касаемо меня (взрослой), слабый эффект оказал. Всё же рекомендую данное средство, подойдёт для различных устранений восспалительных процессов в области горла, хорошо использовать для профилактики, незамедлительно. И не дорого, подойдёт для каждой аптечки в доме.