Спрей для горла Solopharm "Ангидак"

Отзыв о Спрей для горла Solopharm "Ангидак":
Шла в аптеку за одним средством, а купила другое, ещё лучше.

28.03.2023

Достоинства

Очень много.

Недостатки

Пока не выявлено.

Отзыв

Здравствуйте. Месяц назад болела орви со всеми вытекающими симптомами, сопли, кашель, боль в горле... Даже пришлось врача на дом вызывать, чтобы оформили официально больничный.
Выписали целый список лекарств, но в аптеке оказалось не все то, что было в списке. Для горла мне предложили аналог – спрей Ангидак.

Могу сказать, что мне он подошёл. На какое-то время даже боль в горле совсем переставала чувствовать после орошения. Сильный обезболивающий эффект. А также является противовоспалительным средством.

Пользоваться спреем легко, он идёт сразу с насадкой, носик удобно складывается. Я делала по 1-2 впрыскиванию после еды 3 раза в день. На вкус нормальный, не противный. В инструкции указано, что его можно детям с 3х лет.

Примерно через 3 дня использования Ангидак боль в горле у меня и вовсе пропала. Но отмечу, что пользовалась этим средством в комплексе с другими прописанными лекарствами.

Всего я пользовалась спреем 5 дней. Потом симптомы полностью исчезли. И краснота горла прошла. Буду и дальше покупать при похожих симптомах. Рекомендую, по цене он вполне приемлем, стоит менее 500 руб.