Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom):
Все мучения с циститом оказались позади.

09.12.2021

Достоинства

Эффективно помогает при хроническом цистите, сокращает число рецидивов.

Недостатки

Отзыв

Тоинства: эффективно помогает при хроническом цистите, сокращает число рецидивов. Недостатки: нет. Текст: Хронический цистит - от одной мысли об этом у меня появляются мурашки. Много лет я страдала хроническим циститом, перепила кучу разных лекарств, пробовала даже народные методы лечения, но все было без толку, пока я не пропила препарат Уро-Ваксом.

Если до этого мне удавалось только приглушать острые симптомы, то пропив полный курс Уро-Ваксома я забыла про все возможные рецидивы. Уро-Ваксом это современный препарат, направленный не только на лечение и профилактику рецидивирующего цистита, но и на укрепление иммунитета. Выпускается препарат в небольших капсулах, в день нужно принимать всего 1 капсулу натощак.

Курс лечения составляет 3 мес. Каждый день выпивая по одной таблетке Уро-Ваксома, я думала о том, как бы было здорово, если бы цистит меня больше не беспокоил. И мои мысли были услышаны, за последние полгода у меня не случилось ни одного рецидива! Если бы я только знала об этом препарате раньше, то сразу же бы его купила и пропила)

Но как говориться все в нашей жизни приходит с опытом и именно поэтому я решила поделиться им с вами).

Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom) фото 1 Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom) фото 2