Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom):
Цистит можно и нужно лечить, в этом отзыве расскажу как.

17.03.2022

Достоинства

Помогает от цистита, удобно применять.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Будучи взрослой женщиной я в первые столкнулась с таким явлением как хронический цистит. Первое время я пыталась лечиться самостоятельно, и вроде как все было хорошо. Но потом летом 2021 года я переболела ковидом и почти две недели принимала антибиотикии, после чего у меня сильно упал иммунитет, и цистит снова ко мне вернулся. На этот раз я решила сходить к врачу, который посмотрев на все мои анализы назначил мне такой препарат как Уро-Ваксом. Ранее я ничего о нем не слышала, но искренне надеялась что он мне все таки поможет. Препарат не имеет аналогов на нашем рынке, так как в его состав входят уникальные лизат бактерии, которые активируют выработку иммунитета. Если говорить простыми словами, то препарат вырабатывает у организма защитную реакцию на всевозможных бактерии и вирусы, которые как раз и провоцируют цистит. Курс приема у него длительный, я принимала его целых 3 месяца. Принимать нужно 1 капсулу в день, утром натощак, только и всего. Я сильно переживала что после того как я завершу курс, цистит снова ко мне вернется, но нет. Ни через месяц, ни через полгода, цистит ко мне так и не вернулся. Учитывая мой положительный опыт лечения данным препаратом, я рекомендую его и всем остальным.

Другие отзывы на Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

17.03.2022 22:17
Мне тоже назначали этот препарат, результат лечения был положительный) Весной планирую пропить повторный курс для профилактики.
20.03.2022 00:04   Пожаловаться
Лимонка: Да я тоже читала, что его в профилактических целях принимают 1-2 раза в год.
17.03.2022 22:17
Рецидивы не должны случаться так часто, обязательно обратите внимание на свой иммунитет, а еще по возможности сдайте расширенный бак посев.
17.03.2022 22:17
Спасибо что поделились своим опытом, обязательно возьму на вооружение! Только этой зимой цистит у меня был 3-раза, боюсь что дальше будет только хуже.