Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom):
Наконец-то избавилась от цистита.

15.01.2022

Достоинства

Повышает иммунитет, способствует лечению цистита, удобно принимать, всего 1 капсула в день.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, решила написать этот отзыв спустя два месяца после того как я пропила Уро-Ваксом и рассказать о своем положительном опыте лечения данным препаратом. Начну с того, что страдать циститом я начала примерно два года назад. Любой вирус и снижение иммунитета, вызывали у меня повторные рецидивы цистита. Пропить Уро-Ваксом мне посоветовала моя подруга, которая тоже много лет страдает данным заболеванием, и регулярно в целях профилактики и поддержания ремиссии пропивает Уро-Ваксом. Я тоже решила попробовать данный препарат, поскольку другие средства мне не помогали. У Уро-Ваксома очень удобный курс приема, всего 1 таблетка в день. Препарат нужно принимать натощак, запивая небольшим кол-вом воды. Никаких побочек со стороны пищеварительной системы, и всего остального я у себя не наблюдала, а вот неприятные симптомы и дискомфорт, которые я испытывала при цистите, прошли у меня довольно таки быстро. На данный момент прошло уже два месяца после того как я завершила курсовой прием Уро-Ваксома, и могу сказать что повторных признаков цистита у меня больше не было.

Другие отзывы на Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

15.01.2022 16:50
Спасибо за отзыв, возьму себе на заметку! А то цистит достал уже!
15.01.2022 16:50
Здорово конечно, а я вот пока не нашла способа избавиться от цистита больше чем на месяц. Рецидивы постоянно случается, особенно сейчас в зимний период.
20.01.2022 00:07   Пожаловаться
Милейшая: У меня тоже случались обострения при переохлаждении, но сейчас ттт все в порядке. После Уро-Ваксома я еще ни разу не испытывала никаких резей и болей, и надеюсь что с этой беготней в туалет тоже покончено.