Nokia X2

Отзыв о Nokia X2:
Экономка

10.12.2021

Достоинства

-Долго держит заряд.
-Имеются игры.

Недостатки

Не наблюдаются.

Отзыв

Мне захотелось написать отзыв о старом телефоне, который вышел уже очень давно. Название этого телефона - Nokia X2. Как по мне это нормальный телефон и пользовался спросом лет десять назад. Давным - давно у меня был точно такой же телефон, телефон как по мне даже ничего, нормальный и компактный. Данный телефон до сих пор лежит у меня дома, сначала я телефоном пользовался а уж потом начала пользовать бабушка. Кстати не смотря на весь его возраст, телефон ещё жив и лежит у меня на полке, почти не одной сарапинки.
Телефон также держит очень долго зарядку и в телефоне есть очень много приложений как: будильник, секундомер и так далее. Так же есть и игры на телефоне, но доступа в интернет нет. Ещё хотелось бы добавить то что телефон очень компактный и очень легко помещается в карман, даже самый маленький. Телефон примерно держит заряд, где-то неделю, но после двух лет пользования батарея держит заряд где-то пол недели. К сожелению этот телефон уже устарел, кто помнит те времена когда такие телефоны были популярные?