Томатный соус BIS Marinara sauce 350 гр.

Отзыв о Томатный соус BIS Marinara sauce 350 гр.:
Натуральный итальянский соус - идеальное дополнение к пасте!

10.12.2021

Достоинства

Вкуснейший итальянский соус, натуральные ингредиенты, итальянское качество, подходит под большинство блюд!

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Я уже делилась своим отзывам на итальянскую пасту BIs, так вот недавно я узнала, что у этого же производителя есть соусы! Конечно, я, не задумываясь, купила попробовать. Тем более, именно паста с соусом- классика итальянских блюд. У BIS два соуса: Томатный соус BIS Marinara sauce 350 гр. и Томатный соус BIS Tomato & Basil sauce 350 гр. С базиликом пока не покупала, у меня дочка не ценитель, но классический вариант, конечно, купила. Что мне понравилось, так это то, что у продукта натуральный состав: томаты измельченные 75%, томатная паста, оливковое масло extra virgin (первого холодного отжима), лук, соль, сахар, базилик, сельдерей, чеснок, перец чили, регулятор кислотности: лимонная кислота. Вес баночки 350 грамм. На вид очень симпатичная стеклянная баночка с винтовой крышкой, т. е. соус смело можно открыть/закрыть - убрать в холодильник, чего не сделаешь с жестянкой. Соус BIS Marinara подходит не только для пасты, но и для рыбы, овощей, мяса, т. е. универсальный солдат! Соус наивкуснейший! Ароматный, насыщенный вкус с легкой остинкой, ароматом чесночка и правильной консистенцией. Соус не жидкий, а средней густоты, а особенно это ценю. Этот соус станет прекрасным дополнением любого блюда, придаст ему насыщенный вкус, пикантность. Рекомендую попробовать этот итальянский продукт, уверена, Вы оцените соус по достоинству. Я покупала его на ЯндексМаркете, там цена самая привлекательная.

Томатный соус BIS Marinara sauce 350 гр. фото 1 Томатный соус BIS Marinara sauce 350 гр. фото 2