Пирожное с начинкой со вкусом банан " Бонди"

Отзыв о Пирожное с начинкой со вкусом банан " Бонди":
Вкусно

11.12.2021

Достоинства

Цена, вкус, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Думаю, что различные вкусняшки играют активную роль в жизни многих людей, а так же мамочек. Расскажу, про данное пирожное с начинкой и со вкусом банана. Пирожное - бисквитное, замечательный мягкий бисквит, который буквально тает по рту. Внутри немного банановой начинки, на вид напоминает крем, вкусная начинка, чувствуется вкус банана. Моя дочка всегда выбирает именно этот вкус. Пирожное не большое, но достаточно на один раз перекусить ребёнку, массой 30 грамм. Внешне упаковка веселенькая, яркая, немного прозрачная можно видеть само пирожное. Оно кстати, в форме различных животных, в этом случае тигра, что тоже очень забавляет детей. По цене отличный недорогой вариант, 8- 9 рублей. Вкратце опишу состав продукта, на упаковке прописан очень мелко. Это сахар, яйца, сироп глюкозно-фруктовый, мука, масло, молоко различного вида, жир кондитерский, сублимированный порошок банана, ароматизатор, краситель пищевой. А также указывается, что при чрезмерном употреблении может оказывать слабительный эффект.

Пирожное с начинкой со вкусом банан " Бонди" фото 1