Торт "Маленький киевский"

Отзыв о Торт "Маленький киевский":
Очень вкусный торт. Всем рекомендую.

12.12.2021

Достоинства

Вкусный, почти не даёт аллергии.

Недостатки

Отзыв

Торт "Маленький киевский" - это очень вкусный торт. Начинка - бисквит и варёная сгущёнка. Снаружи - крем, розочки, листочки из крема и шоколад. "Маленький киевский торт" - это мой любимый торт. Моя мама всегда покупает его на Новый год, день Рождения. "Маленький киевский" торт - это очень вкусный торт, который тает во рту. Этот торт идеально подходит для любителей варёной сгущёнки. "Маленький киевский торт" можно купить в гипермаркете "Окей", в "Пятёрочке". Он почти не даёт прыщей, аллергии. Поэтому этот торт прекрасно подходит для тех, у кого высыпают прыщи, возникает аллергия из-за консервантов. По поводу цены - "Маленький киевский торт" стоит примерно также, как и другие торты (если делают скидку на тортики, то его можно купить за 300 рублей).
У меня всегда возникают хорошие ассоциации с "маленьким киевским тортом". Он ассоциируется у меня с праздниками, с счастьем. Этот торт всегда поднимает мне настроение. Я рекомендую всем попробовать этот вкуснейший торт! Да здравствует, "Маленький киевский торт"!

Торт "Маленький киевский" фото 1 Торт "Маленький киевский" фото 2