Торт КИЕВСКИЙ

Торт КИЕВСКИЙ отзывы

4,4
14.05.2014

Нежный

Отзыв: Торт КИЕВСКИЙ - один из самых вкусных и интересных тортов которые мне доводилось пробовать. очень вкусный с приятным сливочным вкусом и без всяких химических привкусов как это обычно бывает в других сладостях.

12.08.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Если кто не пробовал то очень и еще раз очень советую попробовать. Мне этот торт нравится. Прекрасное сочетание безе и вкуснейшего крема. Да и считается этот тортик одним из лучших. Хотя, конечно, к производителю надо отнестись внимательно, чтоб не испортить все впечатление.

10.08.2013

ВКУСНО

Достоинства: Просто вкусно.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Торт, который всегда напоминает мне мое детство. Какая была радость, когда мама покупала, этот торт. Казалось, что вкуснее ни чего нет. И действительно вкус у торта потрясающий, он и не сильно сладкий, благодаря белковому безе, который находится по середине. И фруктовый джем придает своеобразную гармонию кислого и сладкого.

24.09.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Торт КИЕВСКИЙ мне очень нравится! брала один раз в магазине - нежный очень, легкий. Не скажу, что слишком сладкий - в общем все так как и долнжо быть. Готовила один раз сама его. Не очень получилось, да и времени прошло много для его приготовления. проще купить.

06.09.2013

Не оценила

Отзыв: Столько хороших отзывов читала на торт Киевский, читала его историю и мне очень захотелось его попробовать. но он меня разочаровал. какие-то совершенно сухие коржи (как-будто стояли 5 дней на воздухе), которые невозможно было проколоть даже вилкой. возможно он и был позавчерашним, но даже в таком виде он был не вкусным.

29.09.2019

Тортик на любителя.

Достоинства: Большое количество орехов в торте.

Недостатки: Плохой состав, неудобно резать и, соответственно, есть "Киевский", так как он сильно крошится.

Отзыв: Всем приятного дня. Торт "Киевский" вкусный, но его нужно есть аккуратно, это я поняла. Так как в его состав входит большое количество орехов, нужно быть внимательной во время поедания данного десерта. Состав торта мне не нравится, но по вкусовым качествам тортик неплохой, есть можно. Вообщем он на любителя. Цена на данный торт немного завышена. С его составом, нужно было меньше на сотню устанавливать стоимость. Вообщем, если будет желание, можете попробовать. Интересно, я одна т… Читать далее

05.08.2019

А мне нравится

Достоинства: Безе, орехи, крем.

Отзыв: Киевский торт мне нравится своей хрустящей, легкой, воздушной консистенцией. ПРи этом это не сухой торт, за счет наличия крема. Коржи их орехового безе очень вкусные. Крем там масляный, но облегченный, не жирный. Сейчас многие делают этот торт с арахисом, но это не то, в основе должен быть фундук.

Отзывы на Торт КИЕВСКИЙ в категории Блюда.