Сосиски " малышок"

Отзыв о Сосиски " малышок":
Вкусно

14.12.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о детских сосисках малышок, расскажу про состав, конечно каждый сам решит насколько они доступны для детей) На вкус данные сосиски не плохие, вкусные, не жирные. Имеют на оболочке детские картинки. По цене, средний ценник. Упаковочка прозрачная, весёлая, массой 420 грамм. Если считать по штучно, то получается 10 штук сосисок, возможно немного короче обычных сосисок, погруглее по внешним данным. Так как идут сосиски мини. Предназначены для питания детей от трех лет и старше. По составу, говядина 1 сорта, вода, свинина жилованная полужирная, свинина жилованная жирная, крупа манная, молоко сухое, яйца, натуральные пряности, антиокислители. После вскрытия хранятся данные сосиски не более трех дней. Ребёнок кушал с управлением, конечно не для частного потребления, на один раз думаю можно и полакомиться. Сосиски имеют калорийность 250 - 280 ккал, белки 12 грамм, жиры 22 грамма и углеводов 5 грамм. Оставлю пять звёзд. Рекомендую попробовать данный продукт.

Сосиски " малышок" фото 1