Толстовка infinity kids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Замечательная детская толстовка данной фирмы, для девочек. Ребёнок с удовольствием носит в детский сад. Плотный хлопок двунитка, в нашем случае размер 110, подходит лет на пять-шесть. Кофточка соответсвует заявленному размеру, рукава даже на пару сантиметров большемерят. Качественная плотная ткань, на ощупь несколько уплатненная. Имеет расцветку серую, с темно - розовыми рукавами. Внизу кофточки и на манжетах рукавов, находиться резинка, хорошо тянется, удобно. Отличный вариант в прохладную погоду, либо в прохладном помещении. О области горла кофточка свободная, в области талии не обтягивает, не стесняет движения, тоже свободного кроя. Можно в низ толстовки одеть футболку, мы в принципе так и носим всегда. Данную толстовочку получили в подарок от родственников, немогу сказать по цене... Но нам понравилась. Имеет весёлый дизайн рисунка, для девочек. Все швы ровные, никаких перекосов не имеется. Качественный товар, здорово. Однозначно, оставляю пять звёзд. Будем пробовать и другие варианты фирмы.

Толстовка infinity kids фото 1