Электронные книги

Электронные книги отзывы

4,3
02.06.2013

Будущее

Достоинства: Доступность Компактность.

Недостатки: Вред здоровью.

Отзыв: Я считаю, что электронные книги вполне могут вытеснить обычные книги в будущем. Возможно вы будете не согласны с моим мнением, но всё же я считаю, что у электронных книг преимуществ больше, чем недостатков. На мой взгляд главное преимущество электронной книги является её цена, а вернее её отсутствие, ведь если хорошенько полазить в просторах интернета, то можно легко найти ссылку на бесплатное скачивание. Также к большому плюсу можно отнести компактность книги, то есть ваш телефон, планшет, чита… Читать далее

18.06.2013

Отличная штука для книголюбителей

Достоинства: Портативность, маленький вес, комфортность, можно загружать много книг.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Я считаю что ета штука просто находка для людей, которые не могут проводить свое время без чтения. Особенно, електронная книга, на мой взгляд, очень удобна в использовании и приносит лишь позитивные емоции от прочтения. Также она обязательно нужна тем кто часто любит читать вдалеке от дома, потому что тебе не только не нужно тащить за собой гору книг (их здесь помещается несколько тисяч) но еще и взять ее с собой даже в поход или куда нибудь вдаль от цивилизации, потому что зарядка держит около… Читать далее

02.06.2013

Для заядлых чтецов

Отзыв: Если честно, то на данном этапе развития технологий, наличие электронной читалки у себя я не считаю обязательным. Ведь есть планшеты, плееры и прочие приспособления для тех же функций. Благо, стоят сейчас они не дорого, а во многих уже заложена возможность выхода в интернет и скачивания книг на прямую. Но все равно, мне как-то больше по душе бумажные издания.

15.12.2013

Обожаю!

Отзыв: В двадцать первом веке я не представляю своей жизни без электронной книги. Я безумно обожаю читать, но если каждый раз покупать новую бумажную книгу, можно очень скоро разориться, поэтому электронная книга приходит на помощь! Она экономит деньги, удобная, ее можно брать с собой.

04.11.2014

Даже не знаю

Достоинства: Ничего не отвлекает.

Недостатки: Ограниченные возможности.

Отзыв: С развитием планшетов и смартфонов, эти штуки стали без полезны. Зачем приобретать электронную книгу, если за такую же сумму можно купить планшет, на которым можно читать все эти книги, да еще и звонить, писать сообщения, пользоваться интернетом и многое другое. Надеюсь логика моя ясна.

17.11.2013

Когда спина болит от трехкилограммового рюкзака с книгами.

Достоинства: Компактный, практичный, удобный.

Недостатки: Нельзя потрогать книги и унюхать их неповторимый запах.

Отзыв: Практичное, удобное, полезное устройство. Часто поддерживает несколько приложений, способных скачивать книги прямо из интернета. Сравнительно недорогое, если уметь искать. Обычно расходует мало батареи. Имеет почти все функции планшета. Особенно нравится тем, кому не важен запах новых\старых книг и чернил.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Электронные книги - это очень удобные вещи. Что мне в них нравится, так это их достаточно большой экран. Очень легкие в управлении и в эксплуатации. Батареи хватает на очень длительный период времени. Порадовало то, что они недорогие по цене и можно подобрать на любой вкус.

17.07.2015

Невесомость

Отзыв: Если вспомнить сколько книг и учебников приходится ежедневно носить с собой школьникам, то очевидно, что давно уже пора переходить на электронные книги и облегчить тем самым в прямом и переносном смысле жизнь и школьникам и студентам, да и учителям. За ними будущее.

31.07.2014

Удобно

Отзыв: Электронные книги - это незаменимый помощник для любителей почитать. Не нужно таскать с собой громоздкие книги, шуршать столетней бумагой (библиотечные книги). На мой взгляд давно пора облегчить ношу школьникам! Было бы намного удобнее и выгоднее для всех.

09.09.2013

Компактно и удобно

Достоинства: Компактно, удобно.

Недостатки: Устают глаза после долгого чтения.

Отзыв: Пользуюсь электронной книгой больше года. Много плюсов для себя открыла: можно загружать много текстов, слушать музыку, смотреть фильмы. В дороге и путешествиях отличный вариант мало занимает места, не много весит и хватает на 6-9 часов. Благодаря электронной книжки прочитала в общественном транспорте книжки, которые в обычном формате поленилась бы носить с собой.

29.08.2013

Отличное устройство для бизнесменов и не только!

Достоинства: Занимает мало места, можно применять в любом удобном месте.

Недостатки: Я, недостатков не заметил.

Отзыв: Попробовал читать на электронной книге: "100 советов как стать успешным бизнесменом" - очень понравилась! Классно все видно. удобно передвигать страницы и легко найти нужную страницу - не блуждаешь. Заряд батареи хватило на более, чем 2-е суток! Рекомендую!!!

20.08.2013

Библиотека в кармане.

Достоинства: Компактность, возможность читать при ярком освещении малый расход аккумулятора.

Недостатки: Жутко ворует время.

Отзыв: С детства увлекся чтением. Меня знакомые называют книжный червяк. Без родной электронной читалки не смыслю своей жизни. А так как, на роботу городским транспортом добираться мне минут сорок то все это время посвящаю чтению. Сейчас приловчился, что если роботу беру домой то скидываю ее на читалку и по дороге домой и из дому изучаю. И в такой способ экономлю свободное время.

18.06.2013

То что надо

Достоинства: Компактная книга.

Отзыв: Для любителей почитать, за помощью электронной книги они могут читать где угодно.

10.01.2023

Очень удобная электронная книга

Достоинства: Экономит место мало весить.

Отзыв: Очень удобная электронная книга. с такой книгой можно сэкономить много места и не заставлять все имеющиеся шкафы в доме книгами. удобно носить с собой. идеально помещается в сумочку и весить совсем немного. никакие минусы не обнаружены. при перелиставании страницы не лагают. хорошее разрешение экрана. поддерживает большинство форматов.

01.11.2021

Совершенно не практично

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не практично.

Отзыв: Поняла для себя одну вещь, что электронные книги совершенно не практичны для меня. Это постоянно нужно следить за ее зарядом. Чтобы что-то скачать на нее нужен или вайфай где-то поймать, либо к ноутбуку подключать. Видео не все воспроизводиться. Сам экран большой, на нем хорошо видно, но этого не достаточно. Проще скачать приложение на телефон и с него в любую минуту читать. Тем более у телефонов сейчас большой экран.

Отзывы на Электронные книги в категории Прочее.