Карпаччо из индейки Пава-Пава

Отзыв о Карпаччо из индейки Пава-Пава:
Карпаччо из индейки "Пава-Пава"

18.12.2021

Отзыв

На праздничный стол искала необычные виды колбасных изделий для оформления колбасной тарелки. В супермаркете обратила внимание на карпаччо от торговой марки ""Пава-Пава"". Оно мне показалось аппетитным, поэтому решила попробовать. Кусочек был уже нарезанный на тонкие ломтики. Так что даже не пришлось заморачиваться с нарезкой. Расскажу о своих впечатлениях.
Карпаччо по вкусу очень понравилось. Вкус настоящего филе индейки с разными специями, соли в меру. Даже слегка солоноватое. Сырокопченое карпаччо имеет специфический цвет, но это из-за специй в составе. Так что к цвету претензий нет. Консистенция у него плотная, не сильно мягкое. Жуется легко. Сочности хватает, не сухое. Такое карпаччо больше подойдёт любителям сухих сырокопченых колбас. На бутербродики идёт отлично. В качестве нарезки на праздничном столе смотрится отлично. А главное вкусное и питательное. Состав у него натуральный, ничего подозрительного. Детям тоже понравилось. Так что покупать можно. Только вот стоит дорого. Больше 1000 за килограмм. Но я беру небольшой по весу кусочек, так что вполне доступно получается.