Карпаччо из индейки Пава-Пава

Отзыв о Карпаччо из индейки Пава-Пава:
Яркое впечатление от карпачо

28.02.2022

Отзыв

Покупала нарезку к праздничному столу и увидела это карпаччо от бренда Пава-Пава. Я подумала, что оно идеально подойдет в качестве закуски. В магазине тогда осталось совсем немного упаковок, потому что покупатели его разобрали очень быстро.

Раньше я никогда не брала мясо от этой фирмы. Карпаччо упаковано хорошо, цвет мяса приятный, часть упаковки прозрачная сразу видно, что за продукт внутри. Проверила срок годности, все упаковки были свежими.

Я приготовила все блюда, а сырокопченую индейку выложила на тарелку. Мясо очень вкусно пахло. Я не удержалась и съела пару кусочков)) Структура индейки была именно такой, какой и должна быть. Ну очень вкусное мясо. Мужу тоже понравилось карпаччо, отметил, что цвет индейки выглядит натурально, а кусочки так и тают на языке. Кстати говоря, это мясо очень хорошо сочетаются с сыром. А бутерброды с карпаччо ну просто объеденье. Жаль, что в одной упаковке так мало кусочков!

Сегодня снова еду в магазин за новой пачкой карпаччо, надеюсь эту вкуснятину не раскупили. Договорились с мужем, что куплю каждому по упаковке.