Карпаччо из индейки Пава-Пава

Отзыв о Карпаччо из индейки Пава-Пава:
Карпаччо отменное

20.12.2021

Отзыв

Наверно надо начать как я люблю Карпаччо, но начну с того, что я совсем недавно узнала какой это вкусный деликатес. Слово это я конечно же слышала и не раз, но отведать как-то не получалось, и повода не было и негде было. Ну и решая отметить день рождение, а это как никак юбилей 30 лет, решила созвать всех друзей, родственников и отметить на всю катушку. Благо есть где, и искать большой и комфортабельный дом для съема не пришлось. С поваром повезло еще больше, двоюродная сестра, будучи профессиональным поваром, взялась помочь. Когда выбирали закуску как раз она и произнесла это слово и заинтриговала меня. Естественно карпаччо был выбран. Сказала не будет объяснять что это, сразу даст попробовать. Закупалась продуктами она сама. И вот принесла мне попробовать эту изысканную закуску. Оказалось это сырокопченое мясо. Взяла она самое вкусное, с ее слов, из Индейки производителя Пава-Пава. Это же нонсенс сырокопченое мясо, вкусное и натуральное. Нарезала она тоненькими кусочками и как закуска и просто как перекус подходит идеально. Кстати я не одна такая незнающая, многие гости хвалили и спрашивали что это и как это готовить. Кстати конечно можно и самим приготовить, как практически все, но и покупное пальчики оближешь. Теперь карпаччо из индейки часто покупаю, в основном на праздники, но все же. Надо что-то еще попробовать, ведь мир так велик и блюд, которые мы не знаем - уйма.