Карпаччо из индейки Пава-Пава

Отзыв о Карпаччо из индейки Пава-Пава:
Отличная закуска

27.12.2021

Отзыв

Желаю всем, кто читает мой отзыв, доброго времени суток! Ем продукцию пава-пава уже пару лет. Отличные вкусы и Собственная ферма имеется у данного производителя. Считаю, что это один из стандартов надёжности, мясного производителя. На самом деле, если вдруг мой вкус не совпал с Вашим, нет ничего страшного.

Все люди не могут быть одинаковыми, это даже хорошо. Хочу поведать Вам о корпачо из индейки от производителя «Пава-пава». До этого покупал разные фирмы. В основном больше придерживался одной, нашей местной.

В последнее время остался сильно разочарован качеством, и решил подыскать нового производителя. На прилавке попалось название пава-пава. Решил взять, попробовать. После первого кусочка, был удивлён! Тает во рту. Почитал состав. Увидел только натуральные компоненты, да и почувствовал, что очень вкусно.

А когда вкусно, съедается все очень быстро. По одной не берём, особенно к бутылочке пенного - идеально. Само мясо всегда хорошо и герметично упаковано, нареканий нет. На самой упаковке есть вся информация о продукте, дате изготовления, сроке годности, о производителе. Это очень удобно. Сама индейка достаточно мягкая (как я уже отмечал, тает во рту), в меру соленое, отличного вкуса. На вид выглядит достаточно аппетитно всегда. Куски всегда удобной формы, его можно нарезать любого размера.

Например, удобно быстро порезать на стол, если внезапно пришли гости. Хорошо и просто перекусить, если нет возможности поесть. Цена соответствует качеству. Как холостяк, являясь профессионалом в выборе таких продуктов, могу смело посоветовать Вам этот продукт. Мне зашёл….