ВИТАМИН С 1200 МГ шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С 1200 МГ шипучие таблетки:
Всё хорошо: и дозировка, и способ приема, и экономичность. Н

20.12.2021

Достоинства

Практично, быстро, вкусно, эффективно.

Недостатки

Сухая таблетка не должна касаться вашего языка).

Отзыв

Собственно, моя история общения с шипучим витамином С от Мирроллы. Сразу на вопрос «А почему именно Мирролла? » Соглы, сейчас шипучки витаминные делают очень многие, но тут мне нравится сразу несколько моментов. Первое – хорошо знаю компанию, много раз пользовалась ее добавками, без претензий. Второе – дозировка. Тут она прямо крутая. Третье – цена, этот вариант оказался выгоднее многих других, о части из которых я вообще не слышала. Короче по совокупности факторов Мирролла.
Но началось знакомство с этой витаминкой очень глупо с моей стороны. В инструкции черным по белому написано: не жевать, не рассасывать и т. д. И скажу по опыту, не зря насыпано. Я, помня детские шипучки, которые нужно в рот засыпать, решила поэкспериментировать. Небольшой кусочек в рот закинула. А он как начал шипеть! И щипать язык! Я водой давай запивать, а он еще активнее шипит! Короче, сама виновата, не надо экспериментировать там, где не просят.
А если как правильная кинуть полтаблетки (суточная дозировка) в стакан с водой, то витаминка в нем быстро и полностью растворяется. Получается что-то типа витаминизированной газировки. Я бы летом в жару такую с удовольствием пила. На вкус приятно, никаких посторонних ощущений.
Организму эта шипучка нравится. Принимает хорошо, чувствует себя тоже хорошо, не болеет. Я если намерзлась или ноги промочила, то прямо сразу целую таблетку растворяю и выпиваю. Получается неплохая предупредительная мера, ни разу пока после такого не разболелась.