ВИТАМИН С 1200 МГ шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С 1200 МГ шипучие таблетки:
Удобный и эффективный источник витамина С

08.02.2022

Достоинства

Хороший состав, много витамина С в каждой порции, практичный шипучий формат, по цене приемлемо.

Недостатки

Отзыв

Пожалуй, самый оптимальный способ снабжать свой организм витамина С. Максимально удобно и эффективно.
Состав тут хорош. Во-первых, самого витамина хорошо так положено, поэтому принимать производитель рекомендует не по целой таблетке, а по половине. Отсюда и экономичность отличная получается.
В основе таблетки глюкоза, это просто надо учитывать. Краситель натуральный, ароматизатор тоже, какой-то страшной химии тут вообще нет. Так что состав прямо радует.
Шипучесть у этой добавки не хуже, чем у конкурентов. Более того, даже лучше, чем у многих из них. Таблетка растворяется прямо на глазах, никаких остатков не остается. Но не торопитесь принимать ее, пока она до конца не растворилась. Я как-то раз пожадничал, раньше времени выпил, фрагмент таблетки попал на язык. Скажем так, не самые приятные ощущения. Типа детской шипучки, только в более мощном формате.
Еще пару слов в пользу высокой концентрации витамина С. Стандартная доза здесь пол-таблетки, но я так думаю, что при необходимости можно и целую принимать. Я так иногда и делаю. Если замерз, продуло или в горле появляется неприятное ощущение, я сразу целую таблетку растворяю. Пока такая профилактика меня не подводит.
Ну и цена здесь тоже однозначно достоинство. У Мирроллы ценник, пожалуй, самый привлекательный. Да, есть варианты и дешевле, но там и состав похуже, и производители менее известные. А здесь все хорошо сочетается. И состав, и авторитетность марки, и удобство, и цена.