ВИТАМИН С 1200 МГ шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С 1200 МГ шипучие таблетки:
Недорого и эффективно. На зиму, чтобы не болеть, самое то

10.12.2022

Достоинства

Отличный заряд витамина,
не раздражает желудок,
полностью растворяется,
приятно на вкус,
нормально по цене,
20 таблеток – 40 дней приема.

Недостатки

Отзыв

Витамин С, наверное, самый известный среди всех витаминов. Меня лично им с детства пичкали, очень любила кисленькие витаминки трескать) Мама всегда говорила “Пей витаминки, а то болеть будешь”. И эта установка у меня отпечаталась в голове на всю жизнь. Сейчас уже сама мама, но про то, что нужно пить витамин С, чтобы не болеть, помню до сих пор. И неукоснительно следую этой рекомендации. К тому же сейчас есть куда более “вкусные” варианты 🙂
Очень нравится шипучая аскорбинка в Мирролловском исполнении. Я шипучки разных фирм пробовала, у Мирроллы, наверное, особо хорошо получилось. Тут и содержание витамина отличное, и получается вполне себе лимонад, без какого-либо химозного или больничного привкуса. И вкусно, и полезно – идеально же!
И экономично. Тут в тубусе 20 крупных таблеток, принимать их рекомендуется по половине в день. Получаем сразу 40 суточных дозировок. Экономичнее многих других вариантов. А если нужно превентивно поддержать организм, то можно и сразу целую таблетку растворить.
Перед зимой пропиваю профилактический курс и всегда держу запас на случай болезни. Не ручаюсь за абсолютную точность, но по моим ощущениям если заболела и сразу начинаю принимать витамин С, то болезнь проходит быстрее. И легче.