Бальзам для волос Vitanica Therapy

Отзыв о Бальзам для волос Vitanica Therapy:
Неплохой

20.12.2021

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Наверное у многих девушек, женщин бальзам для волос является неотъемлемой частью, по уходу за волосами. Я попробовала впервые, бальзам энергия природы, с экстрактом лаванды и розмарина. Скажу, что бальзам неплохой, увлажняет и питает волосы. Предназначен для нормальных волос. У меня волосы комбинированные, но данный бальзам отлично подходит. Не оставляет липкий слой и не утяжеляет волосы. Имеет приятный аромат лаванды, правда после мытья аромат на волосах не сохраняется. Товар не дорогой, один из самых доступных, по объёму 400 мл, для бальзама это не мало. Радует состав натуральный, без силиконов, красителей и парабенов. Используется данный бальзам во время купания, так как требует полного смывания спустя две, три минуты. Благодаря сожалению в составе лаванды и розмарина, бальзам позволяет хорошо проникать в волосы, что приводит к увлажнению и лёгкости расчесывания. Особенно полезно будет у кого волосы сильно сухие. Это и эффект питания волос и восстановления. Рекомендую товар, мне подошёл, пользуюсь.

Бальзам для волос Vitanica Therapy фото 1