Окуцин отзывы

Отзыв о Окуцин отзывы:
Убрал дискомфорт из глаз за пару дней

04.09.2023

Достоинства

Продолжительный эффект, натуральный состав.
Недостатки: мало пакетиков.

Отзыв

Недавно делала операцию на глаза. Как сказал врач, то всё прошло хорошо. Зрение восстановилось, но появился непонятный для меня дискомфорт в глазах. Ещё я заметила, что быстро устаю, когда сижу в телефоне или работаю на ноутбуке. Раньше такого не было и какое-то время после операции тоже. Нашла средство "окуцин". Проконсультировалась со своим врачом, на всякий случай. Он никаких противопоказаний не сказал, поэтому я спокойно начала принимать.
Средство достаточно быстро показало себя в действии. Усталость по немного начала проходить. Дискомфорт начал уходить уже ближе к окончанию курса.
Препарат было удобно принимать, так как они находились в отдельных пакетиках. Но как по мне пакетиков мало. Поэтому можете смело заказать минимум 2 упаковки. У меня средство хранилось в этой же коробке. Сами практики достаточно маленькие, поэтому они легко помещаются в любую сумочку и не занимают много места.
Удивительно для меня было то, что состав средство полностью натуральный. Если не каждый препарат из химии может помочь, то эти травы на удивление помогли.
Давно уже не пила это средство. Эффект от него держится уже долго.
Средство можно купить в интернете, но на каждом сайте своя цена. Либо же поискать на маркетплейсах.