Тональный крем Maybelline New York Fit Me

Отзыв о Тональный крем Maybelline New York Fit Me:
Очень хороший тональный крем

21.12.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Забрать анальный крем достаточно сложно последнее время.
Тональный крем существует огромное количество. Все не отличается по своим свойствам цене и качеству и конечно же внешнему виду. Сегодня речь пойдёт о довольно таки известным тональном креме от мейбелин Нью-Йорк. Про этот тональный крем говорили что довольно таки многие многие снимали его в рекламе.
Именно поэтому думаю это достаточно известный тональный крем.
Итак один из больших его плюсов это конечно же его цена. Его цена примерно от 300 руб. до 400 руб. Бывает часто различные акции скидки поэтому можно подцепить по очень даже дешёвой цене. Вы тональный крем достаточно просто обычный тюбик в котором находится тональный крем. Что же можно сказать по самому главному по его свойством тональный крем целом очень хороший хорошо перекрывает совершенства и неравенства милиции на лице.
Большим плюсом для меня является то что после него нет никаких раздражение шелушение и других воспалений. Так что в целом могу сказать то что этот крем мне понравился на лице держится хорошо это самое главное поэтому советую к покупке в данный тональный крем от фирмы мейбилин Нью Йорк.