Воздушные шарики

Отзыв о Воздушные шарики:
Нормальные как по мне

23.12.2021

Достоинства

Очень красивые.

Недостатки

Было трудно надуть.

Отзыв

Сегодня речь пойдёт о шариках которые я приобрела в продуктовом магазине где продаётся всякая мелочевка к праздникам, потом в отзыве прочитала, что эти шарики продают в галамарт и буквально сразу их там обнаружила.
Вообще я обрадовалась, что есть палочки, ибо хотела шарики сложить в вазу, но потом что-то пошло не так
Первым моим вопросом было как надуть эти шарики, не попадет ли мне этот наполнитель в дыхательные пути, вторым вопросом было как завязывать эти шарики на палочки.
В рот они мне все таки попали, но уже тогда когда я их хотела поднадуть после того как они простояли полторы недели и хочу сказать что это реально опасно так то, ладно я не успела сильно вдохнуть, они остались на языке, а так нужно быть аккуратным. Надуть получилось и даже завязать получилось каким-то образом, так, что они не сдувались 2 недели, причем я не делала никаких узлов на самом шаре, а просто завязывала их вокруг палки, но возможно так и надо было, я надула 3 шарика чтобы подарить маме и добавить 2 цветных ибо сами шарики очень блеклые, они по идеи очень скромные, полупрозрачные белые, наполнитель лежит на дне.