Краска для волос SYOSS 3_3 Тёмный Фиолетовый

Отзыв о Краска для волос SYOSS 3_3 Тёмный Фиолетовый:
Рискнула и не зря!

24.12.2021

Достоинства

Красивая палитра оттенков. Бережное отношение к волосам. Мягкая. Окрашивание тон в тон.

Недостатки

Нашла только плюсы.

Отзыв

Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине. Привлёк очень-очень красивый цвет!  Мечтала о таком очень давно..  Как же хочется, что б волосы были такими! Скрипя душой (честно говоря, побаиваюсь осветляться аммиачными красками, да и безаммиачные меня берут), я всё таки решилась! Коробочка с краской, кстати, очень приятного дизайна. Вот, посмотрите, какой красивый цвет на упаковке. Я крашусь дома. Смешиваю 1 тюбик краски 100мл с 100мл окислителя. Сначала наношу на корни, потом на длину. Жду 40 минут, смываю краску, хорошо вспенив волосы, и мою шампунем для окрашенных волос. Результат окрашивания. Конечно я планировала быть несколько светлее, чем результат, хотя цвет всё таки вышел классный, такой тёплый благородный коричневый. И не очень уж и тёмный, если приглядеться.. Было несколько помывок головы и он становится лучше, но блеск не пропадает. Радует и то, что состояние волос очень хорошее.. Всё таки очень классный цвет, особенно когда выбранный оттенок полностью соответствует ожиданиям. Спасибо за внимание! Всем удачи и красоты!