Освежитель воздуха "моя цена "цитрусовый шеик

Отзыв о Освежитель воздуха "моя цена "цитрусовый шеик:
Неплохой освежитель!

26.12.2021

Достоинства

-недорого
-неплохой аромат
-нормальный дизайн.

Недостатки

-не супер качество.

Отзыв

Хочу написать отзыв на освежитель воздуха "моя цена" цитрусовый шеик, купила в магните, у меня живет кот и лоток дома стоит, поэтому нужно постоянно брызгать освежителем, чтоб не пахло, поэтому взяла дешевый в магните.

Стоит освежитель сорок девять рублей, очень даже дешево, хорошая цена, нормальная.

Дизайн простой, приятно выглядит, там синий фон, там изображен мандарин и грейпфрут, лимончик, неплохо выглядит, нормально.

Состав: вода, углеводородный пропеллент 15-30%, отдушка меньше 5%, НПАВ меньшн 5%, консерванты, пропиленглюколь.

Распылить легко освежитель, он пахнет пря как туалетный типичный освежитель с приятной ноткой цитруса, неплохой аромат, но не особо прям приятный, но неприятные запахи сбивает, свою функцию выполняет, правда запах освежителя потом долго держится в воздухе, прям витает.

Поставлю освежителю воздуха 10/10, неплохой, дешевый, не очень противный, простой такой дизайн, вполне можно сэкономить, впринципе рекомендую данный продукт, неплохой, ну такого среднего качества, не супер качество.