SW_Гель для умывания, 75 мл Siberian Wellness

SW_Гель для умывания, 75 мл Siberian Wellness отзывы

28.12.2021

Любимый гель.

Отзыв: Гельчик мигом стал моим любимчиком, он невероятно нежный и легкий. Очищает кожу глубоко, увлажняет, хорошо мылится. Консистенция как раз как я люблю - не жидкий, не густой, идеальный. И запах приятный, не резкий. Флакончик небольшой, но и расход не быстрый, для качественного умывания совсем немного надо.

24.03.2022

Отличный гель.

Отзыв: Приятный, нежный гель, с достаточно плотной консистенцией. Достаточно пары капель для хорошей пены и намыливания. Кожу очищает качественно, не пересушивает. Я за натуральные средства, у меня много косметики и уходов SW, и это гель тоже занял заслуженное место в мастхэве.

13.02.2022

Мне сразу понравился

Отзыв: Мне сразу понравилась эта умывалка. Довольно густой гель, поэтому он расходуется понемногу, и дает достаточно пены. Кожу не сушит, от слова совсем, кстати это первый гель, который мне подошел. Я пробовала разное, и масло и молочко, они тоже не сушат, но и чувства чистой кожи после них нет. Поэтому гель для меня находка, и цена у него приятная, и запах не сильный, почти нейтральный. Чтобы смыть полный макияж, беру побольше, а стандартное умывание это где-то треть чайной ложки, тюбика хватает на … Читать далее

Отзывы на SW_Гель для умывания, 75 мл Siberian Wellness в категории Косметика и Парфюмерия.