Мусс  сухой taft Schwarzkopf

Отзыв о Мусс сухой taft Schwarzkopf :
Незаметный помощник. Всегда выручает меня!

28.12.2021

Достоинства

Освежает корни. Не жирнит волосы и не утяжеляет. Приятная консистенция мусса. Создает неплохой объем.

Недостатки

Не нашла. Белый налёт, если нанести чуть больше.

Отзыв

ПРИВЕТ! Сразу хочу сказать спасибо тем, кто придумал это крутое средство! Вы реально спасаете людей от недосыпа по утрам, ведь благодаря этой штуке я могу вставать позже, т. к. нет необходимости мыть голову каждый день! Увидела я его совершенно случайно благодаря его дизайну. Я взяла посмотреть что это за средство и потом уже решила попробовать. Баллончик Приятно сидит в руке. На обороте много разной информации, о свойствах этого нового средства и о том как его использовать. Ознакомившись с этой информацией я уже была бессильна и сразу же решила купить и попробовать мусс, потому что производитель обещает чистые волосы без склеивания. Дозатор классический, подает объёмную пену, не забивается, не заедает. Кнопка удобная, нажимается без усилий. Для того, чтобы получить средство нужно встряхнуть баллончик. Пена получается объемная, пышная, но густая и плотная. Вообще он далеко не сухой, как пишет производительный, обычный влажный, как все муссы.  Цвет белый. Аромат очень приятный. Мне очень нравится его ненавязчивый запах свежести, не такой приторный как у сухих шампуней. На волосах потом не ощущается. Данный мусс я использую на второй день после мытья волос. Голову мыть ежедневно не хочется, особенно когда и так встаешь очень рано. И если летом волосы сами высыхали пока я завтракала и собиралась на работу, то сейчас очень хочется поспать. На грязные волосы я наношу небольшое количество пены. Мне хватает одного нажатия на дозатор и одного пышного облачка. Наклоняю голову вниз и наношу на корни средство. Пенка легко распределяется по волосам и быстро впитывается. Нужно немножко помассировать волосы и затем расчесать. Не остается никакого намека на липкость. Волосы рассыпчатые и свежие и это после жирных корней которые были до! Волосы не перегружены, нет никакой липкости, склеенности и волосы мягкие, послушные и рассыпчатые. Волосы не утяжеляет ни капельки, нет чувства, что нанесли что-то лишнее на корни. При этом получается небольшой, но явно заметный объем у корней волос. Просто чудеса. Мусс не оставляет налета на волосах, в отличие от сухих шампуней, которые этим грешат. У меня светлые корни, но никакой белой пудры на них не видно. НО - обладатели темных волос,  учтите, что корни могут «светиться» от пудры, поэтому нужно хорошенько вычесать их щеткой. В составе, как я понимаю, очень мелко молотый крахмал. Буквально две минуты мне хватает на то, чтобы "помыть" голову и получить уже хорошую прическу, с которой не стыдно пойти на работу. Даже пару раз муж брал этот мусс, когда лень было мыть голову. Смеялся, шутил, что это всё ерунда, а потом удивился и сказал, что это "прикольная штука". На целый день мне хватает этого эффекта. На следующее утро, конечно же, нужно мыть голову. Для меня этот мусс оказался очень удачной находкой! Мне он понравился больше чем сухие шампуни по своим качествам, а так же по экономичности. Уже несколько месяцев пользуюсь, а там ещё много пены. Отличное средство, рекомендую! В целом, я довольна продуктом и советую к покупке тем, кто хочет отучить волосы от ежедневного мытья. А вот люди с нормальным типом волос и светлыми оттенками после этой штуки могут мыть голову раз в год  (шутка).

Мусс  сухой taft Schwarzkopf  фото 1 Мусс  сухой taft Schwarzkopf  фото 2 Мусс  сухой taft Schwarzkopf  фото 3 Мусс  сухой taft Schwarzkopf  фото 4 Мусс  сухой taft Schwarzkopf  фото 5