Вино Golubitskoe Estate Мерло

Вино Golubitskoe Estate Мерло отзывы

31.12.2021

Красивая бутылка, хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Мне понравилось вино с интересным послевкусием и ароматом. Брали пару бутылочек для гостей. Они тоже заценили. Пробовали разные вина. Это мерло понравилось, учитывая, что пробовали разные вина, а также учитывая то, что оно изготовлено в России. Радует, что наши делают не хуже. Цена нормальная.

28.12.2021

Вкусное, приятное послевкусие

Достоинства: Послевкусие.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Понравилось вино. Обожаю сорт мерло. Это достойный конкурент европейским винам. Мне очень понравилось послевкусие. В меру терпкое, долгое, с постепенно раскрывающимся букетом. Охлажденное имеет приятный ягодный вкус. Хорошо сочетается с разными блюдами, будь это мясо, курица, овощи или выпечка. Подойдет для тихого вечера или большой компании друзей.

25.04.2022

Отлично!

Отзыв: Сразу после открытия бутылки я отметила для себя приятный аромат с нотами ежевики и чернослива. Вкус у этого вида вина сочный, терпкий и очень удачно сбалансированный. Мне нравится приятный аромат, который состоит из букета фруктов и пряностей. Отлично!

Отзывы на Вино Golubitskoe Estate Мерло в категории Продукты питания.