Golubitskoe Estate Sparkling Rose

Golubitskoe Estate Sparkling Rose отзывы

25.04.2022

Не передать словами, как я обожаю это розовое вино.

Отзыв: Не передать словами, как я обожаю это розовое вино. Оно не крепкое, имеет приятную кислотность. Яркого букета как такового нет, но присутствует нежный аромат фруктов, есть небольшое вкрапление травяного аромата. Вино вкусное и качественное. Рекомендую всем представительницам слабого пола!

20.08.2022

Невероятное красивое

Отзыв: Невероятное красивое по цвету вино. После первого же глотка хочется дегустировать его более тщательно, так как аромат аппетитный с фруктово-ягодными оттенками. Я его обычно употребляю в качестве аперитива. Вроде бы и женское, но сам пью с удовольствием.

27.04.2022

Отметили для себя игристое виноградное от винодельни «Помест

Отзыв: Время от времени с женой ходим на дегустации вин. Отметили для себя игристое виноградное от винодельни «Поместье Голубицкое». У вина приятная кислотность, нежный и ненавязчивый аромат, очень сбалансированный вкус, ну, и озорные пузырьки, которые, как говорит жена, добавляют настроение в наши такие совместные вечера.

Отзывы на Golubitskoe Estate Sparkling Rose в категории Продукты питания.