Вино Golubitskoe Estate Рислинг

Вино Golubitskoe Estate Рислинг отзывы

29.12.2021

Приятное вино

Достоинства: Долгое послевкусие с интересным букетом.

Отзыв: Приятное вино, особенно когда охлажденное. Для жаркой погоды самое то. Очень хорошо для ужина в кругу близких, друзей. Действует деликатно, универсально к различным блюдам. Красивый светло-соломенный оттенок. В меру долгое послевкусие с интересным букетом из фруктов. Хорошее дополнение к рыбе, горячим блюдам, десертам. Можно смело взять для гостей. Цена нормальная с учетом качества.

25.04.2022

Люблю сухое белое вино и Рислинг одно из моих любимых.

Отзыв: Люблю сухое белое вино и Рислинг одно из моих любимых. Цвет интересный светлый с зеленоватым отливом, в бокале смотрится красиво. Аромат у вина легкий цветочный с примесью цитрусовых нот. Я отметила для себя пикантную кислотность и фруктово-минеральные ноты. Мои гости всегда в восторге остаются от этого вина.

27.04.2022

Приятный насыщенный букет

Отзыв: Приятный насыщенный букет, не скажу, что типичный для стандартного Рислинга. За оригинальность нетривиальный подход к изготовлению вина ставлю высший балл. Мне нравится, что сухое вино сглажено фруктовым ароматом и добавление цветочных нот. Если сочетать с рыбой или сливочным сыром, получается просто превосходный тандем, который поддерживает и оттеняет друг друга.

07.01.2022

Хороший рислинг

Достоинства: В меру сладкое.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Хорошее вино, приятное послевкусие. Муж покупал для свидания. Подошло к фруктам и мороженному. Мне очень понравилось. Не чувствуется спирт, в меру сладкое. Красивый светлый оттенок, напоминающий о лете. Бутылка солидная, красиво дополняет стол. Рекомендую для романтических встреч и ужина в компании близких, друзей. Есть, с чем сравнивать, поэтому могу точно сказать, что хороший рислинг.

Отзывы на Вино Golubitskoe Estate Рислинг в категории Продукты питания.