Инструмент для снятия изоляции Cablexpert T-766

Отзыв о Инструмент для снятия изоляции Cablexpert T-766:
Пригодится для работы в квартире

Функциональность
28.12.2021

Достоинства

Рабочий инструмент для домашнего использования, удобный.

Недостатки

Не профессиональный.

Отзыв

Купили в интернет-магазине по скидке этот стриппер. Отличный инструмент, который хорошо справляется со своим предназначением. Однако, при обработке толстых проводов, мой муж не смог полностью удалить изоляцию, хотя производитель уверяет что можно настроить стриппер под любое сечение. Думаю что прослужит много лет данный прибор, если работать им не часто. Так что советую вам его приобрести если планируете мелкие работы по дому. Но в случае если нужно им регулярного пользоваться и обрабатывать кабели разного диаметра, то он не подойдёт к сожалению. Муж доволен приобретением, теперь не мучается как раньше, потому что у стриппера достаточно острые лезвия и он снимает изоляцию быстро и легко. Прибор очень удобно держать в руках, благодаря качественному пластику рука не натирается. Весит он не много, поэтому даже после долгих часов работы кисть руки не перенапрягается. Во время работы достаточно туго разжимается, что не всегда удобно. Прибор пригодится как в гараже при починке авто, так и на даче, в квартире.