Экобиотик Иммуно

Отзыв о Экобиотик Иммуно:
Средство, нужное в каждом доме, где есть ребенок

28.12.2021

Достоинства

Безопасный и полезный состав, вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Когда ребенок пошел в садик, ОРВИ и другие простуды стали часто навещать нашу семью. Не только наша кнопка, но и мы с мужем стали болеть чаще, хотя, раньше мы думали, что у нас достаточно крепкое здоровье. Мы не сторонники иммуномодуляторов, поэтому решили искать альтернативные способы укрепления здоровья, и нашли! Мы открыли для себя натуральный пребиотик Экобиотик иммуно в виде вкусных вишневых леденцов.
Для тех, кто не знает, чем полезны пребиотики, расскажу. Они способствуют увеличению количества полезных бактерий в кишечнике, а от здоровья кишечника в немалой степени зависит и наш иммунитет. В его составе - фруктоолигосахариды, натуральные ароматизатор и краситель. Сахара в них нет, поэтому они не портят зубы. В упаковке 10 леденцов. Детям 3-7 лет полагается употрелять по 1 леденцу в день. Детям от 8 лет и взрослым - по 1 леденцу 2 раза в день.
Первую упаковку Экобиотика мы “уговорили” быстро, а потом пополнили наши запасы так, чтобы курс у каждого из нас составил 10 дней. Стоимость 1 упаковки - 160р. Итого, курс Экобиотика обошелся нашей семье в 800р. Благодаря этим вкусным фруктовым леденцам мы заметили, что перестали постоянно сопливиться и мучиться с температурой.
Здорово, что есть такие хорошие и безопасные средства для укрепления здоровья!