Экобиотик Иммуно

Отзыв о Экобиотик Иммуно:
Достаточно хороший препарат.

01.01.2022

Достоинства

Хороший состав. Приятный на вкус. Приятно при рассасывании.

Недостатки

Отзыв

Купила Экобиотик иммуно своему трехлетке для укрепления иммунитета (уж слишком мы зачастили с простудами). Вкусные, сладкие, душистые леденцы без сахара. Помогли нам не только реже болеть, но и пищеварение улучшили. Экобиотик Иммуно- это источник фруктоолигосахаридов. Фруктоолигосахариды одни из наиболее активных пребиотиков - низкокалорийные углеводы, которые не всасываются и являются питанием исключительно для полезных штаммов бифидо- и лактобактерий кишечника. Прием Экобиотик Иммуно способствует: -повышению неспецифического иммунитета; -восстановлению баланса микрофлоры кишечника (способствует росту собственных полезных бифидо- и лактобактерий); -уменьшению количества патогенных бактерий в кишечнике. Сладость 1 леденца эквивалентна сладости 1 грамма сахара (30% от сладости сахара). Состав: фруктоолигосахариды (сироп) - 3,278 г. , натуральный вишневый ароматизатор, краситель экстракт черной моркови Е163 Основной источник фруктоолигосахаридов - артишок. Способ применения: для достижения пребиотического эффекта рекомендуется: -детям в возрасте от 3 до 7 лет употреблять от 1 леденца в день; -детям старше 8 лет и взрослым - от 2 леденцов в день. Продолжительность приема: 10 дней. Возможно увеличение продолжительности приема на период распространения заболеваемости. Употребление более 4-х леденцов в сутки может оказывать слабительное действие. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не заменяет полноценное питание. Может употребляться при лактазной недостаточности. Показания: Экобиотик Иммуно рекомендуется применять: -в период распространения острых респираторных и прочих вирусных инфекций; -при частных простудных заболеваниях; -во время и после приема антибактериальных препаратов. Хороший состав, нет сахара, доступная цена за 10 леденцов, подходит для детей от 3х лет, вкус приятный, срок годности хороший. Рекомендую к покупке.