ОРВИС (ФЛЮ)

Отзыв о ОРВИС (ФЛЮ):
Лучшее средство от простуды и гриппа!

02.01.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет! Сейчас хочу оставить свой отзыв про Средство д/лечения простуды и гриппа Эвалар Орвис Флю. На сегодняшний день для меня это одно из лучших средств от простуды, данное средство достаточно недорогое, но очень эффективное, я как-то простыла и когда зашла в аптеку, первое, что я сделала, спросила у фармацевта, что лучше и не по заоблачной цене, которое не помогает абсолютно. Я до этого всегда покупала другое лекарство, раньше оно отлично помогало при простуде, но купив его последний раз я просто в нем разочаровалась, поэтому и решила спросить у фармацевта. Как раз фармацевт мне и предложила попробовать Средство д/лечения простуды и гриппа Эвалар Орвис Флю.  На вкус данное средство не противное, вполне нормальное. Результат ощущается примерно через час, становится гораздо легче. Я принимаю утром и вечером и когда сильно простываю, то еще и днем. Я теперь покупаю только Орвис Флю от простуды. Пожалуй, это лучшее средство в своем сегменте. Очень спасают такие пакетики в период простуды, но, к сожалению, цены на них очень высокие (около 500р за 6 штук). Орвис Флю - просто находка!! Всего-то 195 рублей за 10 пакетиков. Действует не хуже аналогов, я бы сказала, что даже лучше. Если выпиваю один пакетик на ночь, то к утру становится значительно легче. Как только горло болит или температура, так сразу завариваю себе пакетик. Конечно, лучше пить в первые 24 часа после проявления симптомов, а то потом сложнее будет излечиться. Желательно конечно же проконсультироваться с врачом, перед применением лекарства. Рекомендую средство для лечения простуды и гриппа Эвалар Орвис Флю!))).

ОРВИС (ФЛЮ) фото 1