Средство для мытья посуды Fairy

Отзыв о Средство для мытья посуды Fairy:
Эффективный, хорошо пенится

19.05.2023

Достоинства

Хорошо отмывает, пенится.

Недостатки

Мыльные остатки плохо смываются.

Отзыв

Привет жителям всех отзывов!
Хочу написать отзыв на моющее средство, поскольку пользовалась я им в далеком детстве, в потом, по мере взросления почему-то переключилась на более дешёвые аналоги, что очень зря, потому что у них расход очень большой.
О Фэйри.. решила запастись и купила бутыль на 900 мл, потратила около 200 рублей.
Консистенция густая, пенится средство на ура, большого количества для мытья не надо( но одной капли, как в рекламе) точно не хватит. С жиром справляется хорошо, на руках жирного налета после мытья не остаётся.
Но как побочный эффект густого средства - это его смываемость. Если вы можете посуду в тазике, то на ополаскивание посуды нужно будет тазиков 4-5, чтобы до скрипа. Могу предложить, что если мыть Фэйри под краном, то расход воды будет большой, ибо смыть мыльную основу нужно.
Не очень удобна сама тяжёлая бутылка, тем более если её брать мокрыми руками, попробую найти дозатор для своего удобства.
Только Фэйри хорошо отмывает спонжи и кисти для макияжа, постоянно им пользуюсь для этих целей. Некоторые, знаю, стирают им одежду, но я не хочу пробовать такое и пользуюсь им по назначению.
В целом, рекомендую. Средство со своей задачей справляется хорошо.

Средство для мытья посуды Fairy фото 1 Средство для мытья посуды Fairy фото 2