Кофе JACOBS

Отзыв о Кофе JACOBS:
Привычный вкус не меняющийся годами. Просто кофе, просто Яко

02.01.2022

Достоинства

Цена-качество. Вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня будет вот такой вот ароматный отзыв или как я начинаю своё утро с улыбкой.. . Каждое утро, на протяжение всех 365 дней в году я встаю в 8 утра, умываюсь, делаю гимнастику и как вы думаете что? Правильно и пью кофе) Но не просто кофе а Якобс, это благородный вкус который насыщает мой день яркими красками и позитивом уже 4 года.. . Это божественный напиток скажу вам я.. .. Когда вы наливаете горячую воду в кружку, эти миллионы частиц кофе начинают будто превращаться в пену, густую и очень насыщенную пену которая все манит и манит ее попробовать.. . Очень вкусный и бодрящий, у меня вся семья его пьет, давление не скачет, сердце не тревожит и желудок даже не ноет. Так вот кофеманы и не только, очень советую вам попробовать это блаженство. этот волшебный вкус. Торговая марка Jacobs известный производитель кофе, среди ее продукции можно встретить как растворимый так и кофе в зернах. В нашем случае кофе Jacobs KRAFTIG, в первую очередь следует отметить, что покупателю предлагается действительно большая упаковка растворимого сублимированного кофе, весом 200гр. Кофе имеет средний помол и очень ароматное. При приготовлении формируется приятная пенка, готовый напиток во вкусе имеет некоторую горчинку. Кофе отлично бодрит, его можно назвать высшей крепости. В целом торговая марка Jacobs в очередной раз оправдала ожидания. Я так его полюбила что начала употреблять в разный рецептах... Мы называем аромат Jacobs аромагией не случайно. Мы знаем, она способна на многое: Аромагия может сблизить нас с теми, кто дорог, или помочь найти общий язык за чашечкой кофе. Может придать сил и помочь сделать первый шаг к своей мечте!