Куртка RUNNING SPORT

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.01.2022

Достоинства

Цена, качество, легкость.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Расскажу про очень хорошую зимнюю мужскую куртку спортивного стиля, в тоже время эта куртка повседневная, на каждый день отлично подходит. Безумно лёгкая, по типу горнолыжки, но в тоже время тёплая. Внутри имеется специальный внешне блестящий подклад, сохраняющий тепло, и отталкивающий влагу, куртка позволяет коже дышать и не потеть. Хорошего качества, нигде не торчат нитки и прошито все хорошо. Имеется много "прибамбасов" карманы, штурочки, затяжки, клепки и липички. Всё, что необходимо современному человеку для удобства. Куртка с капюшоном и регуляторами на капюшоне. Отлично подойдёт как на зиму, так и на осень, потому что не промокаема, это достаточно важно. Покупали за шесть тысяч данную куртку, но служит верой и правдой. После стирки не деформируется. По размерному ряду, думаю, что нужно примерять. На мой взгляд маломерит. Внешне супер дизайн курки, чёрный цвет, в сочетании с красным и синими вставками. Создаёт элегантно-спортивный образ. Однозначно рекомендую товар.

Куртка RUNNING SPORT фото 1 Куртка RUNNING SPORT фото 2