Мыло Palmolive Летний арбуз

Отзыв о Мыло Palmolive Летний арбуз :
Отличное мыло с ароматом летнего арбуза .

04.01.2022

Достоинства

Не сушит кожу. Обалденный запах арбуза. Приятен на вид.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Последнее время просто подсела на кусковые мыла, конечно у меня есть и жидкие, но их отличие от кускового в том, что они служат некой "вонючкой" в ванной комнате. Если раньше я хватала первое попавшееся мыло, то сейчас я тщательно выбираю его аромат. Меня просто поразило сходство аромата мыла с арбузом, это настоящий запах только что разрезанной полосатой ягоды. Аромат слышен даже через упаковку. Мыло находится в прозрачной упаковке, через которую можно разглядеть само мыло. Упаковка мне тактильно напоминает клеёнку, она плотная. На лицевой стороне можно увидеть название мыла PALMOLIVE` НАТУРЭЛЬ Освежающее Летний арбуз. Вот действительно аромат летнего арбуза, настоящего, не напичканного разными удобрениями, уколами. Не мало важно, что в составе есть натуральные масла. Я конечно не химик, но всё же могу предположить, что не такой уж и ужасный состав у данного мыла. Sodium Palmate, Sodium Tallowate, Aqua, Glycerin, Sodium Palm Kernelate, Sopbitol, Coconut Acid, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Pentaerithrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Pentasodium Pentetate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalojl, Cl 47005, Cl 42090. Натриевые соли жирных кислот, пальмоядрового масла и животного жира, вода, глицерин, натриевые соли жирных кислот красного пальмового масла, экстракт кокосовых жирных кислот отдушка, хлорид натрия, сорбитол, лимонная кислота, пятинатриевая соль ДТПА, Ирганокс 1010, бензилсалицилат, гексилкоричный альдегид, гидроксиметилпентил-циклогексен карбоксиальдегид, линалоол, краситель CI 47005, CI 42090 Покупала в магазине Новекс за 69 рублей 60 копеек. Мыло глицериновое. Имеет приятный зелёной оттенок. На одной стороне мыла выбиты буквы PALMOLIVE. С другой стороны поверхность гладкая. Мыло удобно держать в руках за счёт обтекаемой формы. Мыло во время мытья рук не выскальзывает. Оно отлично пенится. Аромат стоит в ванной комнате умопомрачительный, такое ощущение, что попадаешь на поле с бахчой, и рабочие разрезают сразу при тебе свежесобранный арбуз. Данное мыло может стать склизким, но лишь в том случае,  если оно будет хранится на ровной поверхности, а не в специальной мыльнице, где есть прорези для стекания воды. Пользуемся данным мылом уже больше двух недель и оно по прежнему целое, не превратилось в размазню и не потрескалось. Если любите запах арбузов, то присмотритесь к данному мылу, которое не только отлично очищает кожу рук, не сушит её, но ещё и служит освежителем для ванной комнаты, потому что аромат в ванной комнате держится долгое время. Это мыло — прекрасная альтернатива гелю для душа, поскольку оно не оставляет плёнки на теле и обладает приятным ароматом. На мой взгляд, туалетное мыло "Летний арбуз" отличное бюджетное средство, хорошо справляющееся со своей непосредственной задачей, обладающее привлекательным внешним видом и ароматом. Мыло Palmolive "Летний арбуз" я однозначно рекомендую, оно мне очень нравится, я покупаю его часто, так как не нахожу в нем недостатков. Пять звезд! Всем спасибо за внимание и хорошего дня!