Духи формула сеху

Отзыв о Духи формула сеху:
Бюджетные духи, очень даже хорошие!

04.01.2022

Достоинства

-недорого
-приятный аромат
-с феромонами
-неплохо держится.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на духи formula sexy второй номер, купила я их в улыбке радуги, я знаю, что они и в магнит косметик есть, у многих девочек на работе я видела такие духи и тоже решила попробовать купить, цена бюджетная, привлекательная упаковочка, нормально, вот и приобрела .

Стоят духи сто пятьдесят рублей, довольно дешево, супер дешево, объем не такой уж и маленький, поэтому норм, иногда настораживает такая цена и кажется, что аромат вообще держатся не будет, будет нестойкий, но почему бы и нет, проверим будет ли эффект, долго ли будет держаться.

Упаковочка у этого номера аромата-белого цвета, там изображен мужской и женский знак, они красного и черного цвета и типо соединяются, дизайн действительно стильный и прикольный, мне нравится, очень такой интересный.
На упаковке указано, что это духи с ферромонами, это уже интересненько, это означает они должны привлекать мужчин ароматом, чтобы вы всем казались такими сексуальными, привлекательными .

Сами духи прозрачной упаковочке с плотным, толстым я бы даже сказала стеклом, не легко разбить я думаю, далеко не легко, белая крышка, там изображен номер аромата и женский знак.
Нотки аромата: розовый перец, киви, зелёный ревень; жасмин, цикламен, арбуз; мускус, сандаловое дерево, лимонное дерево. Если вы в них разбираетесь, я не буду говорить, какие там верхние, нижние ибо не помню вообще как распределять.

Сама жидкость духов, то есть их цвет-светло-розовый, это красиво смотрится, приятно.

Пахнут духи очень приятно. Попытаюсь описать, аромат не восточный, не сильно сладкий, не тяжелый легкий, нотки какие-то будто арбуза можно уловить, немного похоже на вкусный дезодорант женский, ну сладенький аромат и нотки цитруса есть, вкусненько прям, очень приятный аромат, мне нравится, прям привлекательный, еще будто цветы чувствуются, сложно описать, но хорошо пахнет.

Аромат на теле держится, но не сильно долго пару часов, ну примерно часа четыре-пять, он потом будто впитывается, на себе я вообще не ощущаю аромат такой, но другие чувствуют и говорят, что от меня хорошо пахнет.

Но недавно я заметила лайфхак такой: на одежде может аромат и весь день держаться, это можно использовать, на футболках хорошо держится, попробуйте.

Конечно, с использованием аромата, не заметила усиления мужского внимания, но я чувствую себя увереннее, может это самовнушение, что это феромоны, но прикольно в это верить, что вы с духами становитесь привлекательнее.

Духи хорошие, очень бюджетные, недорогие, очень приятный аромат, сладенький и нотки арбуза и цитруса есть, интересный я бы сказала, можно и на подарок брать и себе, почему ы и нет, да они дешевые, но вполне неплохие, на одежде держутся, с собой можно носить в сумочке, брызгаться раз в пару часов, попробуйте, поставлю 10/10, советую затестить и приобрести, вы точно не разочаруетесь, я уверена, конечно у всех разные вкусы, но возможно другие номера данного парфюма вкуснее и интереснее пахнут, может и их стоить попробовать, может они даже лучше, просто в улыбке радуги мало было видов, только два, а мне только именно этот понравился.