Планшет PIPO M9

Планшет PIPO M9 отзывы

4,4
24.11.2014

Не плох

Отзыв: Заказ данный аппарат около трех месяцев назад. По началу радости не было предела, но это продлилось не долго. В первом месяце планшет начал хрустеть, видимо склейка деталий в моей модели была не качественной. Во втором месяце использование отказал аудио выход, так что в наушниках музыки не послушаешь. Не взирая на все выше описанное, сей девайс очень хорошую начинку. По характеристике цена/качество один из лидеров на современном рынке планшетов.

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: - много встроенной памяти - хорошая камера - хороший процессор,4 ядра - качественный экран - шустрый, самые тяжелые приложения без проблем - последняя версия Android.

Недостатки: Покупал думал будет видео показывать отлично, помио всего остального. На практике MX Player не воспроизводит нормально формат ts, avi Все идет рывками. Программно полный тормоз, аппаратно рывки. Ставил разные кодеки неон итд. Другие плееры аналогичную картину показывают. Версия андроида 4.1.1 Обновлений каких либо планшет не нашел. Не знаю что делать. Аппаратный брак или софт не адаптирован... Аккумулятор разряжается быстро. 7600 вместо заявленных 7800, проц 4х1,6ггц, а пишут 4х1,8ггц почему

Отзыв: Первый планшет купленный мной и сплошное разочарование. Владельцы сего девайсы проверьте и отпишитесь пожалста как у Вас читае нормально без тормозов и рывком планшет видео в в формате ts и остальые. Но прежде всего интересует чисто ts/Аккумулятор разряжается быстро.

Отзывы на Планшет PIPO M9 в категории Планшеты.