Планшет PIPO M9

Планшет PIPO M9 отзывы

4,4
06.06.2013

Невероятно удобный.

Достоинства: Мега удобный. Всем советую!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Операционная система Android 4.2 экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач встроенная память 16 Гб поддержка карт памяти microSDHC беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 590 г тыловая камера 5 млн пикс. Можно легко подключить его к телевизору и наслождаться!

14.08.2013

Неплохой, относительно дешевый китайский планшет

Отзыв: Один из лучших 10ти дюймовых китайских планшетов. При цене в 230 долларов просто отличный агрегат. Игрушки тянет отлично, работать удобно. Однако слишком много "барыг" пытается продать его на 100 а то и 200 долларов дороже. Заказывать нужно по почте из китайских инернет магазинов.

07.07.2013

Хороший

Достоинства: Операционная система Android 4.2 экран 10.1", 1280x800, емкостный, мультитач встроенная память 16 Гб поддержка карт памяти microSDHC беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 590 г тыловая камера 5 млн пикс.

Отзыв: Планшет PIPO M9 просто восхитителен. Сам хочу его купить. Но не где не могу его найти. Этот планшет хорош, еще и тем что его цена ни кого не будет пугать. Так же у него самый мощный процессор (новый, быстрый, надежный). В общем о нем можно много говорить. А я скажу в крации Планшет очень хороший.

04.06.2013

Ядерный!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: - много встроенной памяти - хорошая камера - хороший процессор,4 ядра - качественный экран - шустрый, самые тяжелые приложения без проблем - последняя версия Android.

03.06.2013

Планшет на новейшем 4 ядерном процессоре

Достоинства: Цена, производительность.

Отзыв: Планшет имеет новейший четырёх-ядерный процессор RockChip RK3188, 2 гигабайта (!!!) оперативной памяти, прекрасный 10.1 дюймовый дисплей. Прекрасное техническое оснащение и новеёшая версия операционной системы даёт прекрасный результат: поддерживаются обсолютно все форматы видео и 3D игры.

23.01.2015

Довольно не плохой девайс, но необходимо привыкнуть.

Достоинства: Экран, железо, комплектация.

Недостатки: Разрешение экрана, качество сборки, материалы корпуса, камера.

Отзыв: Пользовался данным планшетом 3 месяца, за это время получил массу положительных и отрицательных эмоций. Во первых это не самое лучшее качество материалов корпуса, что делает сей девайс "дешевле" в плане эргономики. С техническим оснащением все гораздо лучше. Неплохой экран, яркости достаточно, но есть одно но, если хорошо приглядывать, то можно различить отдельные пиксели на экране. В Антуту планшет показывает заслуженные 22 тысячи баллов. В целом я мог бы порекомендовать его людям, но для норма… Читать далее

26.06.2013

Неплохо

Достоинства: Яркий сочный экран. Процессор на 4 ядра. Алюминиевый зад. Камера со вспышкой и автофокусом.

Недостатки: Качество сборки. Не заряжается от юсб 2 гнезда юсб одно для подключения к компьютеру другое для подключения флешек, мышек к планшету.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

24.11.2014

Не плох

Отзыв: Заказ данный аппарат около трех месяцев назад. По началу радости не было предела, но это продлилось не долго. В первом месяце планшет начал хрустеть, видимо склейка деталий в моей модели была не качественной. Во втором месяце использование отказал аудио выход, так что в наушниках музыки не послушаешь. Не взирая на все выше описанное, сей девайс очень хорошую начинку. По характеристике цена/качество один из лидеров на современном рынке планшетов.

Отзывы на Планшет PIPO M9 в категории Планшеты.