Магнитный планшет " сима-ленд"

Отзыв о Магнитный планшет " сима-ленд":
Интересный магнитный планшет!

Внешний вид
07.01.2022

Достоинства

-красивый
-качественный
-есть в комплекте примеры рисунков
-развивает моторику.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на магнитный планшет " сима-ленд", на этот планшет сложились родители и купили его детям в садике на новый год, естественно и моей сестренке его подарили, проверим, хорош ли, интересно затестить и узнать, полезен ли он и понравиться ли ребенку все это, заинтересует ли его это приглядится ли.

Стоил такой планшет магнитный триста рублей, довольно цена нормальная, по мне это немного дороговато, но не знаю, проверим, стоит ли своих денег.

Упаковка мне нравится, там изображён сам планшет, красный в форме домика, там рисунок котика, его детские ручки рисуют ручкой специальной, а на фоне шарики красивые, мне нравится, яркий, красочный дизайн.

Указано, что это просто, познавательно, что можно создавать любые изображения: буквы, цифры, геометрические фигуры, животных, другие фигуры.
Что это интересно, что ребёнок с удовольствием будем расставлять магнитные шарики, а чтобы поле очистить, нужно провести рукой по полю планшета, что это полезно, что придумывая сюжеты, ребёнок развивает воображение, а играя шариками, он работает над мелкой моторикой рук.

Планшет предназначен для детей от 3 лет, как раз подойдет, но немного постарше детям может будет и интереснее, чем более младше, детям трех лет впринципе интересно, нормально, но думаю, играть с планшетом немного кропотливое занятие, это явно не магнитная доска, здесь все немного сложнее, я думаю, скорее всего, главное, чтобы ребенку было интересно, завлечь его, вообще думаю, что такой планшет отличная штука для развития ребенка, для развития рук, моторики, как раз для детей это безумно важно и полезно.

Внутри упаковки сам планшет, тяжеленький, форма домика, рельефный, у домика есть окошко, красота, много дырочек, за ними видно серебряные круглые магнитики, сзади планшет глянцевый и там отражения показывается.
Также внутри находится ручка жёлтая такая не круглая, а с краями, и внизу магнит, это стилус еще можно назвать, также в наборе десять карточек, из картона, но не сильно плотного, там показано, как сделать рисунок на планшета, все карточки разного цвета, там рисунки зонтика, букв, машинки, рыбок, бабочки, цифр, котик, кран, лодочка, кит, домик.

Как пользоваться планшетом: подносить стилус или можно сказать ручку к кружочку и магнит подтягивается к вам наверх, несколько вытянете и получается рисунок, а чтобы стереть тау скажем опустить магниты вниз можно нажать просто или рукой провести чуть нажимая, если вы потрясете даже, то магнитики не упадут, никуда не убегут, как -то они закреплены, это хорошо, на самом деле, мне было безумно интересно попробовать сделать тау рисунок, это прикольно, конечно, для меня, как для взрослого, немного муторно.

Ребёнку нравится, конечно она часами не сидит прямо, но подойдёт, делает разные рисуночки и убегает, ей нравится, по моему хорошее занятие.

Поставлю 10/10 этому планшету, мне нравится, прикольно, очень интересно, много примеров рисунков, интересно попробовать, цена как по мне нормальная, сделано все это качественно, хороший материал, советую!