Новогодняя гирлянда Сима-ленд Метраж 703312

Новогодняя гирлянда Сима-ленд Метраж 703312 отзывы

19.12.2020

Очень качественная гирлянда!

Достоинства: Приятный теплый свет Отличная цена Качественная Хорошая длина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приобрели Новогоднюю гирлянду Сима-ленд Метраж 703312 еще год назад. Оттенок нежно желтый. Вешаем второй год ее, на прошлый новый год провисела почти 2 месяца. Все лампочки горят. Уверена, что прослужит еще много лет. Гирлянда добавляет очень много уюта, мы оставляем на ночь вместо ночника, очень приятный свет. Отличная длина 4.5 метров. 100 лампочек. На гирлянде 8 режимов, есть контроллер, поэтому можно включить режим по душе: просто статичный светящий, моргающий, мерцающий, переменно загораю… Читать далее

18.03.2015

Красивая гирлянда

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Шикарная гирлянда Сима-ленд Метраж 703312 4.5 метров длиной с сотней лампочек. Гирлянда очень практичная, пользуемся уже несколько лет. Лампочки легко заменяются и с основы легко удаляется пыль влажной тряпкой. Сделана из прочного и гибкого пластика. Светит желтым светом.

Отзывы на Новогодняя гирлянда Сима-ленд Метраж 703312 в категории Предметы интерьера.