Отзыв о Капсулы Nespresso, система Vertuo, набор Мягкий:
Невероятно вкусный кофе

08.01.2022

Достоинства

Вкусный, настоящий кофе, бодрит.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Этот крепкий кофе мы приобрели недавно, но уже успели им насладиться. В наборе 50 кофе-капсул, часть из них для маленьких чашек, а часть для больших. Мы изначально думали что все они для одинакового объема, но это не так. Стоит конечно такой набор дорого, однако истинным кофеманам стоит его попробовать! В каждой упаковке не очень много кофе, однако он очень качественный, компания Nespresso использует только лучшие зерна для своей продукции. Напиток достаточно крепкий, даже после одной чашечки у вас появится море энергии, а сон как рукой снимет (проверено на собственном опыте). Утром - самое то! Выпить чашечку ароматного, бодрящего напитка! А запах какой стоит на кухне... волшебство. Главное для меня то, что после употребления я не чувствую никакой горечи, пью конечно с сахаром. Этот насыщенный вкус просто незабываем. Светлые капсулы немного отличаются, как я понимаю от других и дают больше пены. Можно данный набор купить в подарок, думаю что вашу щедрость оценят по достоинству!) Либо же купить себе и наслаждаться настоящим кофе.