Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Каламин Скинэйва успокоит нежную кожу.

08.01.2022

Достоинства

Хороший состав, успокаивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу написать отзыв о лосьоне Каламин СКИНЭЙВА, о котором узнала случайно, но который нам очень сильно помог когда мы лечили от ветрянки дочь. Когда я болела ветрянкой таких лосьонов не было, и мама мазала меня зеленкой, и я до сих пор вижу на своем лице следы от этого заболевания, потому что зеленка мало чем помогала от прыщиков на лице и теле, и я как нормальный ребенок расчесывала себе лицо и следы от этой болезни у меня остались на всю жизнь.
Так вот когда дочь заболела ветрянкой, мне хотелось что бы на ее лице не осталось ни следа после болезни, ну и плюс очень хотелось помочь снять симптомы, которые вызывали эти высыпания. Перечитав кучу "мамских" форумов, я и узнала, что сейчас в продаже есть такой лосьон Каламин СКИНЭЙВА, раньше назывался Скинсейф. Лосьон предназначен для снятия зуда при ветрянки и других инфекциях, вызывающих зудящую сыпь, а также снимает зуд после укуса насекомых. Лосьон Каламин Скинэйва представляет из себя жидкость розового оттенка, при нанесении не вызывает неприятных ощущений, снимает зуд и подсушивает оспины. Среди аналогов лосьон Каламин самый бюджетный вариант, и не содержит фенол. Состав полностью безопасных для детей даже ранних возрастов, потому что не содержит спирта или гормональных препаратов. При нанесении на кожу лосьон Каламин СКИНЭЙВА засыхает и остаются светло-розовые пятнышки. Но еще важный момент, в отличии от зеленки, которую потом не реально отстирать, этот лосьон хорошо отстирывается, даже если ребенок что-то запачкал из белья. Зуд лосьон Каламин снимал на 5+, ребенок ничего не расчесывал. Папулы подсушивал отлично. Считаю что благодаря этому на лице у нас ничего и не осталось. В общем заболевание ветрянкой мы перенесли очень легко и без следов оспы на коже. Лосьон Каламин Скинэйва поселился в аптечке и мы его используем для снятия зуда и от укусов насекомых, например летом на даче, он нас тоже ни раз выручил.

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2 Лосьон Каламин Скинэйва фото 3 Лосьон Каламин Скинэйва фото 4