Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Каламин Скинэйва Лосьон при укусах комаров

17.08.2022

Отзыв

Комариные укусы у ребенка раздуваются очень сильно и он их постоянно чешет. Что только мы не пробовали, и я вспомнила про каламин, мне когда-то его советовали. Купила лосьон Каламин Скинэйва, цена 230 рублей за 60 мл. Есть еще и во флакончике побольше. В составе природный минерал каламин, он розовый, от этого и сам лосьон окрашивается в розовый цвет и может выпадать осадок. Так же в составе каламин 15%, оксид цинка 5%.. Перед нанесением надо встряхнуть флакон. Наносить можно до нескольких раз в день. Я если получалось, мазала сразу на место укуса, как только замечала припухлость и красноту. У нас странная реакция на комаров, вздувается и краснее на следующий день после укуса. Что характерно, ребенок забывал, что у него что-то чешется, чему я была крайне удивлена. Тот же дорогущий Псилобальзам, которым мы мазали последний раз, через час уже ребенок чесал заново. Каламин лосьон Скинэйва раза три в день всего мазала. Отличное средство. Плюс я почитала, у него широкое действие и можно применять для точечного подсушивающего эффекта при нежелательных проявлениях на коже (ветрянка, сыпь), при укусах, ожогах солнечных и бытовых, даже при акне и угрях.
Советую.

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2 Лосьон Каламин Скинэйва фото 3