Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Лосьон Каламин Скинэйва отлично устраняет зуд и успокаивает

06.05.2023

Достоинства

Эффективный, быстро помог, доступный по цене.

Недостатки

Отзыв

После летнего отдыха в Карелии все тело ребенка было в укусах комаров. Прыщи сильно чесали, до крови, я не понимала, чем снимать этот нестерпимый зуд. На личико даже отеки появились, я испугалась и побежала в аптеку. В аптеке приобрела лосьон Каламин Скинэйва, фармацевт сказала, что он подходит даже деткам с самого рождения и обладает широким спектром действия. В его составе содержится каламин 15%, оксид цинка 5% и никаких вредных веществ. Лосьон помогает при ветрянке и высыпаниях, укусах насекомых, при термических и солнечных ожогах, а также при акне и угревой сыпи. Несколько раз в день наносили лосьон точечно на места укусов и ждали, чтобы он высох. Он практически сразу помог устранить зуд и покраснение, успокоил кожу и снял отечность. Кроме того он не жжет во время нанесения, не окрашивает одежду после высыхания, не создает липкости. Очень хороший лосьон Каламин Скинэйва, помог нам избавиться от всех признаков укусов насекомых и довольно за короткий срок.

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2 Лосьон Каламин Скинэйва фото 3