Лосьон Каламин Скинэйва

Отзыв о Лосьон Каламин Скинэйва:
Отличное средство для облегчения зуда на коже детей и взросл

20.12.2022

Отзыв

Ну вот, наконец-то, и до нас ветрянка добралась. В прошлом году спокойно пережили карантин в детском саду, а в этом познакомились с ветрянкой лично. Я уже знала что папулы лучше обрабатывать каламином. И педиатр у нас грамотная, порекомендовала лосьон Каламин Скинэйва и объяснила, что он абсолютно безопасен для детей, даже для малышей с рождения. В составе нет спирта и гормональных препаратов. И здесь строгое содержание природного каламина и оксида цинка.
Дочка с радостью согласилась намазаться "этой розовой штукой" (девочка же, все розовое любит). Мы точечно ватной палочкой мазали все прыщики, но их было так много, что проще, кажется, было искупать её в каламине (шутка)).
Это средство очень хорошо снимает зуд. Когда все подсыхало ребёнок начинал капризничать и мы мазали снова. Дочка успокаивалась.
В общем, благодаря лосьону Каламин Скинэйва мы легко перенесли ветрянку, никаких шрамиков на коже не осталось. И никакого стресса для ребёнка.
Во флакончике ещё осталось больше половины средства. Но я прочитала, что он хорошо успокаивает кожу после укусов насекомых, а их на даче у нас полно. Так что возьмём его с собой летом.
Также этот лосьон можно применять при акне, угревой сыпи и любых нежелательных проявлениях на коже, которые вызывают покраснения и зуд.

Лосьон Каламин Скинэйва фото 1 Лосьон Каламин Скинэйва фото 2 Лосьон Каламин Скинэйва фото 3